Вы здесь

Новости софта

Рамки в стиле хоррор для AKVIS ArtSuite — 50 новых рамок для фотографий

Вышла новая коллекция рамок — Рамки в стиле хоррор для AKVIS ArtSuite.

AKVIS ArtSuite позволяет быстро и со вкусом оформить фотографии. Программа представляет собой набор впечатляющих эффектов и уникальных рамок, включает множество готовых образцов и текстур. С помощью дополнительных тематических наборов рамок можно расширить возможности программы и обогатить встроенную библиотеку.

Новый пакет Рамки в стиле хоррор включает 50 готовых рамок для тех, кто жаждет острых ощущений, ярких эмоций, незабываемых впечатлений.

Вампиры, зомби, оборотни, призраки, демоны, колдуньи и прочие колоритные персонажи, пугающие и привлекательные, сегодня вышли из тени и набирают всё большую популярность. Эти уникальные рамки помогут вам подготовить коллекцию эффектных изображений на память о вечеринке на Хэллоуин или костюмированной фотосессии, оформить фотографии со встречи поклонников фильмов и игр в жанре хоррор, создать совершенно удивительные плакаты и приглашения.

Вы готовы к Хэллоуину? Новые рамки вдохновят вас и помогут в подготовке к празднику. Удивите своих друзей и коллег!

Теперь доступно 16 тематических пакетов рамок для программы ArtSuite: Отдых и путешествия, Свадебные рамки, Детские рамки, Весенние рамки, Летние рамки, Осенние рамки, Зимние рамки, Новогодние рамки, Волшебный мир, Рамки на день Св.Валентина, Спортивные рамки, Китайский гороскоп, Пиратские рамки, Женские штучки, Рамки на Хэллоуин и новый пакет Рамки в стиле хоррор.

Дополнительные пакеты рамок можно использовать только в программе AKVIS ArtSuite (в версии Standalone). Чтобы добавить пакет рамок в ArtSuite, нужно сохранить скачанный архив в папку, выбранную в настройках программы.

Источник: Allsoft.ru
Новая версия Dr.Web 10.0 для Windows

Версия Dr.Web 10.0 для Windows создавалась с целью достичь полной гармонии между защитой Dr.Web и максимальным удобством ее использования, снабдить мощное и современное средство защиты от разного рода интернет-угроз стильным, современным и интуитивно понятным интерфейсом, с легкостью позволяющим управлять настройками безопасности.

В результате в 10 версии:

- Интерфейс пользователя был радикально обновлен.

- Максимально упростилось использование настроек программы. Cохранение настроек происходит сразу после их изменения пользователем. На виду — только самое необходимое.

- Управление защитой в соответствии с реальными потребностями пользователя стало совершенно прозрачным и максимально быстрым.

10 версия Антивируса Dr.Web обеспечивает многоуровневую защиту персональных компьютеров и ноутбуков от вирусов и сетевых атак. В новой версии улучшена защита от наиболее актуальных вредоносных программ, добавлена защита данных от повреждения и многое другое. Пользователи, решившие купить антивирус Dr.Web 10, смогут установить программу на уже инфицированный компьютер, что часто не позволяют сделать другие антивирусы. Версия доступна для покупки не только в электронном, но и в коробочном виде. В Allsoft возможно также приобрести продление лицензии.

Новая версия Dr.Web Security Space обеспечивает защиту от наиболее актуальных вредоносных программ, защиту данных от повреждения, полную проверку «на лету» любого трафика, безопасный интернет-серфинг в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler и многое другое. Продлить продукт теперь стало намного проще. Кроме того, пользователи могут приобрести программу в форме коробки.

Источник: Allsoft.ru
Международный конкурс ФотоШОУ

Чтобы принять в нем участие, нужно создать красивое слайд-шоу в программе "ФотоШОУ", выложить его на YouTube и прислать организаторам ссылку на видео.

Победителей конкурса ждут отличные призы: зеркальная фотокамера Canon EOS 1200D Kit, фотосмартфон Acer с двумя сим-картами или стильный планшет Asus.

Кроме этого, все участники получают гарантированные призы - подарочный сертификат, дающий скидку 50% на любые программы AMS Software (более 10 наименований софта), а также бесплатный набор шаблонов эффектов для программы ФотоШОУ PRO.

Условия участия в конкурсе:

- Заявки на участие принимаются с 27 октября по 25 ноября 2014 г.

- Ролик должен быть создан в программе ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO;

- Видео должно быть размещено на YouTube с описанием конкурса;

- Длительность конкурсного слайд-шоу – не более трёх минут;

- Скидка 50% на программы AMS Software для всех участников;

- Бесплатный набор шаблонов эффектов для всех участников.

Создавайте яркие и оригинальные слайд-шоу из фотографий, делитесь ссылками в социальных сетях - это увеличит ваши шансы на победу!

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить на официальном сайте.

Источник: Allsoft.ru
Безопасность детей в Интернете

Они не такие опытные, как мы, поэтому, как правило, менее осторожны при обмене информацией и иначе воспринимают мошеннические сообщения, в которых предлагается переход по ссылкам.

Мы не можем ожидать от маленького человечка, что он самостоятельно разберется в тонкостях интернет-угроз. Но дети должны знать, что такое хорошо, а что такое плохо в Интернете так же, как они должны знать правила дорожного движения.

Неосведомленность детей влечет риски для родителей, которые разрешают пользоваться своими устройствами. По результатам опроса, проведенного «Лабораторией Касперского» совместно с компанией B2B International, 12% респондентов сообщили, что их дети случайно удаляли важную информацию с их компьютеров, а еще 2% получали счета из магазинов приложений как следствие детской активности в Сети. Всего же 20% опрошенных родителей рассказали, что за последние 12 месяцев с их детьми случались инциденты, угрожавшие непосредственно детям, а 14% отметили, что из-за детей утратили важные данные или денежные средства. Дети в Интернете подвергают риску не только самих себя, но и семейный бюджет и конфиденциальные данные родителей.

Какие методы родители применяют для снижения потерь и защиты детей от интернет-угроз? 36% ограничивают время, проводимое детьми в Сети, 24% проверяют журнал браузера. Кроме того, 26% регулярно разговаривают с детьми о киберугрозах, а 14% добляют детей в друзья в социальных сетях. При этом, специальное программное обеспечение для контроля действий детей в Сети используют всего 19% опрошенных, в то время как это один из самых эффективных механизмов обеспечения необходимого уровня безопасности.

«Использование родительского контроля — это не проявление недоверия к ребенку, а разумная мера предосторожности, позволяющая, в том числе, защитить устройство и данные на нем» — отмечает Константин Игнатьев, руководитель группы анализа веб-контента «Лаборатории Касперского».

Модуль родительского контроля для платформ Windows и Mac OS включен в решение Kaspersky Internet Security для всех устройств. С его помощью вы можете ограничить доступ к программам, мгновенным сообщениям (включая социальные сети), загрузке, веб-сайтам и играм. Есть гибкие возможности управления доступом в Интернет и использованием компьютера в целом (вы можете установить 15-минутный ежечасный перерыв, к примеру). А добавочные опции охватывают всё – от использования Безопасного Поиска во всех основных поисковых системах до блокирования передачи частных данных, таких как адреса или номера телефонов.

Источник: Allsoft.ru
Вышла новая версия 1.9.2.0. «Милан» CRM-системы для роста продаж «Простой бизнес»

CRM-система «Простой бизнес» – программа для учета и взаимодействия с клиентами с расширенным функционалом – совершенствуется и улучшается в режиме реального времени.

Новый функционал для работы с клиентской базой и документами по сопровождению сделок

Если ранее для вызова шаблонов документов и их хранения по каждому клиенту нужно было создавать отдельную, так называемую, задачу, теперь добавить пакет документов для сопровождения сделки, причем не один, можно прямо в карточке клиента. Все документы формируются по заранее оформленным шаблонам и в кратчайшие сроки. Для формирования документов купли-продажи добавлена возможность выбора товаров или услуг из каталога с автоматической подстановкой стоимости и других характеристик. В клиентской базе появились постоянные фильтры: можно один раз настроить фильтры, к примеру, по продажам каждого менеджера за текущий месяц и получать автоматически обновляемые данные одним кликом мыши. Фильтры настраиваются для любых условий и таблиц. Появилась возможность редактирования и печати нескольких записей CRM-таблицы одновременно. Добавлено открытие карточки клиента прямо из окна его звонка в программу.

Редизайн: новые иконки во всей программе, лента комментариев, чат, видео-уроки

Во всей программе поменялись иконки на более стильные, с минималистичным дизайном. В CRM-системе можно также назначать задачи сотрудникам и следить за их выполнением. Полностью изменилась лента комментариев в задачах: теперь в каждом комментарии есть фотография сотрудника, который его добавил, прикрепленные файлы располагаются горизонтально в строку, а входящие и исходящие письма для удобства оформлены примерно так же, как в почте mail.ru.

Встроенный просмотрщик изображений, избранные комментарии, RSS-лента в задаче, восстановление удаленных объектов, обновленный CMS-модуль

Появился встроенный просмотрщик изображений, чтобы сразу смотреть все файлы задачи, не скачивая каждый в отдельности. В задаче появилась вкладка «Избранные комментарии» – можно добавить самые важные комментарии задачи, чтобы не искать их каждый раз при помощи поиска. Добавлена возможность вывода RSS-ленты в ленте комментариев задачи (удобно для задач слежения за какими-либо новостями). Появилась возможность восстановить удаленные объекты программы (таблицы, задачи, комментарии), не прибегая к помощи технической поддержки. Удаленные объекты хранятся в течение 30 дней, и их можно восстановить самостоятельно в специальном окне.

В «Простом бизнесе» обновился редактор сайтов (CMS). Можно самостоятельно, не обладая навыками ведения сайтов, создать простой сайт-визитку или интернет-магазин. В новой версии программы редактор сайтов стал еще проще, теперь панель инструментов похожа на аналогичную в Microsoft Word. Обновлены некоторые функции, CMS стала стабильнее и удобнее.

Источник: Allsoft.ru
AVAST 2015: виртуализация, проверка домашних сетей и сканирование HTTPS

Новая опция умного сканирования, доступная из главной консоли, последовательно запускает все сканеры avast!: антивирусный, домашних сетей, программных обновлений и файлового мусора. Результаты этих проверок отображаются в общем окне, так что найденные проблемы можно устранить в один клик мышкой.

Каждый антивирус avast! 2015 научился сканировать подключения, защищенные протоколами TLS/SSL, чтобы обнаруживать угрозы в любом HTTPS-трафике. Кроме того, технология AVAST DeepScan может задействовать виртуализацию на базе оборудования для запуска процессов в их собственной виртуальной машине, изолированной от системы пользователя, в целях повышения безопасности и усовершенствования обнаружения. Разумеется, для этого аппаратная виртуализация должна поддерживаться на персональном компьютере пользователя.

Платные продукты компании AVAST из линейки 2015 пополнились компонентом SecureDNS – собственной DNS-системой AVAST, которая помогает защищать пользователя от перехвата DNS при работе через незащищенные сети.

Система помощи в AVAST 2015 полностью перешла в режим онлайн, став более актуальной и обширной. Владельцам платных лицензий также предоставляется удобный механизм поддержки, автоматически добавляющий для специалистов AVAST ключевые данные о пользователе, как только он оставляет заявку.

AVAST Internet Security 2015, AVAST Premier 2015 и Avast Pro Antivirus уже доступны для скачивания и покупки в интернет-магазине Allsoft.

Источник: Allsoft.ru
Corel PaintShop Pro X7 - новые кисти и инструменты редактирования

Среди многочисленных новшеств PaintShop Pro X7 – ластик Magic Fill, а также оптимизированные инструменты Paint Brush, аэрограф и кисть ретуширования снимков, которые быстрее реагируют на вызов пользователя и реализуют 30%-ный прирост производительности.

Новый инструмент Magic Fill в Corel PaintShop Pro X7 позволяет стирать нежелательные элементы с изображения, не оставляя пустых белых пятен на нем благодаря зависимому от содержимого редактированию, которое работает параллельно с существующими функциями выбора. Когда пользователь удаляет со снимка тот или иной объект, Magic Fill пытается заменить его содержимым, соответствующим фоновой области изображения.

Приложение PaintShop Pro X7 также предлагает новые инструменты Text и Shape Cutter, при помощи которых пользователи могут вырезать из основных фотографий или изображений объекты в виде текста и фигур. Созданные объекты затем можно вставлять или перетаскивать в другие изображения.

Еще одно новшество PaintShop Pro X7 – это палитра материалов Materials Palette, которая предлагает «цветовую гармонию», делая более простым и быстрым поиск цветов, текстур или шаблонов. Инструмент Dropper позволяет создавать пользовательскую палитру, а Color Harmonies предоставляет дополнительные цвета благодаря преднастроенной гармонии и выбору оттенков.

Версия PaintShop Pro X7 не только повышает производительность кистей, но и содержит новую опцию Smart Edge, которая призвана помочь пользователям рисовать кистями, не выходя за границы объектов. В программе также переработано большое количество инструментов фоторедактирования, включая выборочный фокус, виньетку, ретро-лабораторию, глубину резкости, «умное» исправление фотографий, градиентные фильтры, удаление эффекта «красных глаз» и цифрового шума.

Скорректированное окно нового изображения помогает пользователю быстрее приступать к рабочему процессу за счет доступа к стандартным размерам фотографий, функции печати, Интернету и другим элементам, необходимым при старте проекта. Прочие изменения версии X7 включают ускоренные рабочие процессы со слоями, в т. ч. поддержку перетаскивания слоев между изображениями. Наконец, PaintShop Pro X7 реализует совместимость с чтением и импортом данных из файлового формата Corel XMP.

Продукт доступен для приобретения в интернет-магазине Allsoft.

Источник: Allsoft.ru
Acronis представила новый продукт — Acronis True Image 2015

Acronis True Image защищает всю систему целиком, включая электронную почту, музыку, фотографии, видео, документы, любые настройки, закладки браузера, приложения и операционную систему. Решение позволяет создавать резервную копию наиболее эффективно — сохраняя все данные на компьютере без необходимости прерывать работу. В случае сбоя, пользователь может восстановить индивидуальные файлы или же всю систему целиком, в том числе и на другом компьютере, что позволяет быстро вернуться к работе, и при необходимости перенести систему со всеми данными на новый компьютер.

Основные новые возможности Acronis True Image 2015:

- полное резервное копирование всей системы для PC и Mac — пользователям нет необходимости задумываться над тем, какие данные защищать, Acronis True Image 2015 автоматически защищает все, что есть на компьютере, при этом не прерывая работы приложений;

- интуитивно понятный интерфейс — поддержка самых современных версий Windows и Mac и устройств с сенсорными экранами. Новый интерфейс позволяет пользователю с любым навыком работы на компьютере легко сделать полную резервную копию системы;

- двойная защита — резервные копии могут сохраняться локально и в облако, обеспечивая возможность восстановления в любое время и на любом компьютере. Acronis True Image 2015 — единственное на рынке решение для персонального резервного копирования, сохраняющая полный образ системы в облако;

- неограниченное пространство в облаке — полная резервная копия системы может занимать большой объем: отсутствие ограничений позволяет защитить любой массив данных;

- высокая производительность — Acronis True Image 2015 является быстрым решением по созданию резервных копий для персонального использования на рынке, это позволяет оперативно защищать любую систему.

Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий.

Программу можно приобрести в интернет-магазине Allsoft от 1700 рублей.

Источник: Allsoft.ru
Новая программа для дизайна интерьера и планировки квартир!

«Дизайн Интерьера 3D» позволяет сэкономить массу времени и денег при ремонте: вы будете точно представлять облик всех комнат ещё до начала работ, сможете удачно расставить мебель и технику. Утилита включает свыше 120 вариантов отделки квартиры: плитка, камень, кирпич, линолеум, ламинат, ткань, а также 50 моделей мебели и бытовой техники. Всего за несколько минут вы сможете разработать уникальный дизайн помещения и посмотреть его в режиме 3D! Кроме этого, программа оснащена обширным набором встроенных планировок, который регулярно пополняется. Продукт не требует специальных навыков дизайна и проектирования.

Программа «Дизайн Интерьера 3D» доступна в трёх версиях – Стандарт, Премиум и Профи, отличающихся по цене и функционалу. Разрабатывать дизайн интерьера еще никогда не было так просто!

Стоимость продукта в интернет-магазине Allsoft - 990 рублей.

Источник: Allsoft.ru
Почему стоит выбрать антивирус «Лаборатории Касперского»

У данного утверждения есть ряд оснований:

- Огромная база вирусов, то есть имеется защита от наибольшего числа угроз;

- Свежие базы распространяются компактными порциями в режиме реального времени, что защищает от самых новых угроз и экономит ресурсы компьютера;

- Эффективные технологии проверки файлов при скачивании и запуске;

- Поддержка ряда платформ и различные сетевые функции в одной версии антивируса.

Все это дает неоспоримое преимущество, имеющееся только у передовых разработчиков.

Kaspersky Internet Security для всех устройств — это популярное антивирусное решение, способное уберечь от широкого спектра угроз безопасность компьютера. На протяжении многих лет программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных решений, как по популярности, так и по результатам независимых тестирований.

В январе 2014 года решение Kaspersky Internet Security получил награду «Продукт года» от независимой лаборатории AV-Comparatives. Кроме того, эксперты AV-Comparatives высоко оценили пользовательский интерфейс продукта, отметив, что вся важная информация наглядно представлена в окне программы, а самые востребованные функции находятся под рукой. Интерфейс приложения удачно оптимизирован для использования на устройствах с сенсорными экранами, например, на гибридных ноутбуках, способных трансформироваться в планшеты.

По итогам 4-го ежегодного голосования российских пользователей, проходившего в период с 19 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года, продукт «Лаборатории Касперского» с большим отрывом от других участников проекта занял первое место в категории «Лучший антивирус» — в его пользу сделали свой выбор 40% голосовавших пользователей Рунета.

Kaspersky Internet Security для всех устройств способен уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вмешательство, или вылечить уже зараженный компьютер. Пользователь может купить разные лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств и защитить от 2 до 5 устройств с разными операционными системами — Windows, Mac OS или Android — соответственно.

Антивирусное решение включает широчайший набор функций:

- Защита финансовых операций в интернете;

- Защита от перехода на поддельные сайты;

- Родительский контроль для защиты детей;

- Защита от блокеров-вымогателей;

- Защита от несанкционированного доступа к веб-камере;

- Проверка безопасности сетей Wi-Fi и т. д.

Kaspersky Internet Security для всех устройств часто лидирует в сравнительных тестированиях производительности систем с различными антивирусами.

Решение обеспечивает надежную защиту, широкий набор функций на все случаи жизни, при этом совершенно не тормозит работу компьютера. Разработчики постоянно добавляют новые функции для защиты от новых угроз, пользовательский интерфейс развивается и совершенствуется.